Ученический стол для швейной машины Комфорт JN-1

Цена: 14250 руб.

Можно заказать по телефону:

+7 (951) 562-34-36

+7 (473) 273-30-14



JN-1 - (2)JN-1 - (5)JN-1 - (1)

Стол предназначен для использования в школе на уроках труда учащимися 5-9 классов. Оборудован механизмом подъема швейной машины*, что позволяет не прилагая больших усилий быстро убрать или достать машину, не теряя времени на подготовку к уроку или смены его темы. Стол установлен на неподвижные, регулируемые по высоте опоры. Высота стола регулируется от 700 до 730мм

Габаритные размеры:

ЮНИОР 1 разм АЮНИОР 1 разм АБ

Машиной можно пользоваться в 2-х положениях: 1 традиционно на столешнице, 2 платформа машины вровень со столешницей с использованием вставки для комфортного шитья, 3 положение хранение.

ВНИМАНИЕ!! Вставка для комфортного шитья и Вставка для комфортного кроя в комплект стола не входят.

В обычном состоянии стол представляет из себя парту за которой возможно выполнить любое задание школьной программы.

JN-1 - (1)

При необходимости достать машину, верхняя крышка стола откидывается вправо, образуя при этом удобную раскроечную поверхность и т.д., а машина извлекается из стола при помощи подъемного механизма.

IMG_7317IMG_7318

В правой части стола расположены два выдвижных ящика и ниша с полочкой регулируемой по высоте свободного назначения (утюг, оверлок, кастрюли, сковородки и т.д.).

JN-1 - (4)JN-1 - (6)JN-1 - (7)

В верхнем ящике расположена катушечница на 56 катушек и секционный контейнер. Ящик закрывается на ключ, что позволяет преподавателю ограничить доступ учащихся к школьному инвентарю ранее, чем это необходимо для урока. Секционный контейнер позволяет правильно произвести раскладку необходимых для урока инструментов. В нижний ящик можно положить небольшие лоскуты тканей или другие более крупные предметы.

Кабель нагревательный