Стол для вязальной машины Комфорт N-L (Brother 5кл)

Цена: 23500 руб.

Можно заказать по телефону:

+7 (951) 562-34-36

+7 (473) 273-30-14



Предлагаем Вашему вниманию стол для вязальной машины, при создании которого были учтены рекомендации и замечания опытных вязальщиц. Компактность, эргономичность, надежность, дизайн — вот основные критерии, которые легли в основу разработки данного изделия

Габаритные размеры:

стол ВЯЗ РАЗМnстол вязn

Стол изготовлен из качественных материалов и фурнитуры, имеет оригинальный дизайн, который впишется в любой интерьер и не займет много места в Вашей комнате.

21

Конструкция выдвижного узла и его фиксация позволит Вам, буквально, за несколько секунд установить машину в рабочее положение.

34

Работать можно как на одной, так и на двух фонтурах. Пряжа подается снизу вверх, через специальное отверстие в полке. Эта система позволяет обеспечить более качественный сход нити, а так же исключает необходимость убирать и/или менять бобины после завершения процесса вязания. Вместе с этим вы можете устанавливать бобины и на откидную крышку.

56

На откидной крышке очень удобно разместить моталку.

7

На средней полке бобины и принадлежности, а благодаря выкатной системе нижнего ящика, у Вас всегда будет удобный доступ к любой принадлежности.

89

В пластиковых контейнерах разместятся иглы, грузы, перфокарты и другие полезные приспособления для вязания. Ни для кого не секрет, что комфорт в работе за вязальной машиной может быть достигнут только в случае полного исключения всех колебаний и вибраций при движении каретки. Поэтому мы не стали использовать в столе традиционные колеса, а установили его на регулируемые по высоте опоры. Так же в столе для вязальной машины серии КОМФОРТ применена система выдвижения и фиксации машины, которая позволяет надежно зафиксировать машину во время работы.
Выдвижение происходит по усиленным направляющим, способных выдерживать нагрузки до 200 кг, а фиксация происходит по всей ширине при помощи фиксирующей панели, которая находится с задней стороны выдвижной полки.

3001130012

Гарантированный срок службы, установленный нашей фирмой на механизм выдвижения, составляет 10 лет

Кабель нагревательный