Стол для швейной машины и оверлока Комфорт 1QXL+

Цена: 37500 руб.

Можно заказать по телефону:

+7 (951) 562-34-36

+7 (473) 273-30-14



K1Q(+) - (6)

Столы серии QXL, настоящая находка для любителей рукоделия. С таким рабочим местом вы сможете воплотить любые ваши творческие планы. Наряду с традиционными видами шитья, вы сможете теперь с удовольствием заняться пэчворком и квилтингом. Дополнительная поверхность позволит Вам расширить Ваше рабочее место.

K1Q(+) - (2)K1Q(+) - (3)

Столы серии L для машин увеличенных габаритов и весом до 20 кг, а также швейно-вышивальной техники. Конструкция стола, аналогична стандартной модели (стол Комфорт-1Q+), но в отличии от нее эта серия будет иметь увеличенную площадку для швейной машины (303мм х 605мм), допустимую высоту швейной машины (420мм). Стол имеет рабочую поверхность, размеры которой позволяют разместить самый большой мат для нарезки ткани. Работать при раскрое Вам будет удобно стоя т.к. высота стола 840мм, что на 80мм выше, чем обычный стол с механизмом.

Габаритные размеры:

Q + размер сложенQL-XL + размер разл

Благодаря оригинальной конструкции элементов, рабочая поверхность опирается на две вертикальные откидные дверки с фиксаторами, что позволяет при раскрое прикладывать значительную силу и увеличивает надежность конструкции

fiksator

С одной стороны стола установлен механизм подъема швейной машины до 15кг.

pered

На вертикальной откидной двери имеются пластиковые контейнеры, игольница и катушечница.

fasad

С противоположной стороны размещаются пять ящиков для различных принадлежностей и фурнитуры.

Кабель нагревательный